Illegal Dumping Arquivada

1440 Ella T Grasso New Haven, Connecticut Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

2449707

Submitted To:

New Haven

Category:

Illegal Dumping

Visto:

2069 vezes

Bairro:

Edgewood

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

See photo pls


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.