Late pick-up? Arquivada

168 Willard St New Haven, Connecticut Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 5635

Número da Solicitação:

2473834

Submitted To:

New Haven

Category:

Trash & Recycling

Visto:

1513 vezes

Bairro:

Westville

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

Trash is normally picked up on Willard before 10;00 a.m. No trucks this a.m. Have we been forgotten?


Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.