Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Alley Repair Reconnu

1526 Swann St Nw Washington, DC 20009, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

2545171

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Alley Repair Investigation

Vues:

556 fois

Quartier:

U Street Corridor

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00527656

Description

It's been caving in for a month or so - each rain makes it worse


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.