Codes Compliance Archivé

3364 Coquina Key Dr Se St. Petersburg, FL 33705, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

2549431

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Vues:

403 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Duplicate of:

2654833

Description

3364 coquina key dr SE st Petersburg gl 33705, has another short term renter

a aussi demandé...
Q. What are you reporting?
A. Zoning violation

Post a New Comment

9 Commentaire

  • Karmacomesearound (Guest)

  • Canthide (Guest)

  • Jeffry M Banes (Utilisateur enregistré)

  • Jeffry M Banes (Utilisateur enregistré)

  • Clos Jeffry M Banes (Utilisateur enregistré)

  • Ellie (Utilisateur enregistré)

  • Mayor's Action Center 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.