Illegal Dumping of Garbage Archiviert

Buena Vista And Sherman Alameda, California Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

2572851

Submitted To:

City of Alameda

Kategorie:

Illegal Dumping of Garbage

Angesehen:

712 Zeiten

Nachbarschaft:

Alameda

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Couch was left within the City right of way.

auch gefragt...
F. What was dumped?
A. Couch

3 Kommentieren

  • City of Alameda (Verifizierter Beamter)

  • Anerkannt PW Admin KB (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen PW Admin KB (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.