Other: Other City Services Öffnen

2441-2449 Church St Oakland, California Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 2940

Fall-ID:

2583504

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Other: Other City Services

Angesehen:

381 Zeiten

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

660057

Getaggt:

trash, homeless, roadkill

Beschreibung

Lock on gate of school district property is broken. Furniture Dumping, dead animals and homeless encampment on property and garbage all around.


7 Kommentieren

  • Anerkannt City of Oakland (Verifizierter Beamter)

  • Tanya (Registrierter Benutzer)

  • Tanya (Registrierter Benutzer)

  • Tanya (Registrierter Benutzer)

  • Tanya (Registrierter Benutzer)

  • City of Oakland (Verifizierter Beamter)

  • Tanya (Registrierter Benutzer)

Neuer Kommentar

Ich möchte ...

Anhängen: Foto Video