Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Curb and Gutter Repair Riconosciuto

71-99 Gallatin St Nw Washington, DC 20011, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

2599895

Submitted To:

DC 311

Category:

Curb and Gutter Repair

Visualizzato:

142 ore

Vicinato:

Petworth

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-00550665

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.