Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Street Repair Riconosciuto

3601-3607 Canal Rd Nw Washington, DC 20007, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

2612344

Submitted To:

DC 311

Category:

Roadway Repair

Visualizzato:

850 ore

Vicinato:

Georgetown

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-00555761

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.