Parking Enforcement Archivé

3114 Mt Pleasant St Nw Washington, DC 20010, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

2651050

Submitted To:

DC 311

Category:

Parking Enforcement

Vues:

237 fois

Quartier:

Mount Pleasant

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00571570

Description

Car blocking driveway in alley. Idaho plates: 2c hm636


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.