Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Street Repair Riconosciuto

4808 18th St Nw Washington, DC 20011, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

2708679

Submitted To:

DC 311

Category:

Roadway Repair

Visualizzato:

883 ore

Vicinato:

Petworth

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-00594890

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.