General clutter in yard Arquivada

638 1st. St. Se Mason City, IA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

272767

Submitted To:

Mason City

Category:

Junk, Rubbish and Refuse

Visto:

151 vezes

Bairro:

Mason City

Relatada:

em

Descrição

Citizen reports there is general clutter in yard and an inoperable motor vehicle on the property.

também perguntou...
Q. Is this on private property?
A. Sem resposta dada

4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.