Other Arquivada

Westwood Ave Richmond, Virginia Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 700

Número da Solicitação:

2849686

Submitted To:

OLD City of Richmond

Category:

Other

Visto:

496 vezes

Bairro:

Ginter Park

Relatada:

em

Tagged:

signs, traffic, tree

Descrição

Tree branches on either side of US 1 N are impeding view of the traffic signals; cannot see the signal until maybe 15-20 feet out as advancing.


  • MA Grove (Utilizador Registado)

  • Encerradas RVA: Customer campaigner (Utilizador Registado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.