Preso in atto da: City of Chicago

Abandoned Vehicle Riconosciuto

2200 W Palmer St CHICAGO, IL 60647 Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

2864365

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Abandoned Vehicle Complaint

Visualizzato:

79 ore

Vicinato:

Logan Square

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-06205623

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.