Graffiti Removal Archivé

1662 K St Ne Washington, DC 20002, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 12850

ID du Problème:

2870336

Submitted To:

DC 311

Category:

Graffiti Removal

Vues:

780 fois

Quartier:

Stadium-Armory

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00679215

Tagged:

graffiti

Description

On wall adjacent to 17 st ne.


Post a New Comment

2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.