Graffiti (not in a Park) Archivé

S Promenade Ave Corona, CA 92879, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

288007

Submitted To:

Corona

Category:

Graffiti (including in Parks)

Vues:

1566 fois

Quartier:

Corona

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Tagged:

graffiti

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu City of Corona (Utilisateur enregistré)

  • Clos City of Corona (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.