Sign Replacement Archiviert

1600-1698 M St Ne Washington, DC 20002, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 12850

Fall-ID:

2892075

Submitted To:

DC 311

Category:

Sign Replacement

Angesehen:

753 Zeiten

Nachbarschaft:

Stadium-Armory

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

16-00689611

Getaggt:

signs

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.