Pris en compte par: City of Everett

Street Sweeping Reconnu

Newton Street Everett, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

2952442

Submitted To:

Everett, MA

Catégorie:

Street Sweeping

Vues:

187 fois

Quartier:

Everett

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

Street sweeping never happened on newton st


Post a New Comment

2 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.