wood drawers, misc domestic refuse in front yard Archiviert

652 11th St Ne Mason City, IA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

299776

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Junk, Rubbish and Refuse

Angesehen:

107 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Is this on private property?
A. Keine Antwort gegeben

4 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.