Remove Dead Animal from City Street or Curb Archiviert

901-911 Hemphill St Houston, TX 77007, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

2997771

Submitted To:

City of Houston

Kategorie:

Remove Dead Animal from City Street or Curb

Angesehen:

193 Zeiten

Nachbarschaft:

Rice Military

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

156367

Getaggt:

roadkill

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. What is the location of the animal?
A. City Street
F. What Type of Animal Is it?
A. Dog

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.