Preso in atto da: City of Chicago

Sanitation Code Violation Riconosciuto

1761 E 71st Pl CHICAGO, IL 60649 Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

3001844

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Sanitation Code Violation

Visualizzato:

46 ore

Vicinato:

South Shore

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-07213273

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.