Preso in atto da: City of Chicago

Abandoned Vehicle Riconosciuto

2507 East 97th Street Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

3002160

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Abandoned Vehicle Complaint

Visualizzato:

111 ore

Vicinato:

Chicago Ward 7

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-07219340

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.