Non-functioning Street Lights Arquivada

1119 N 24th Richmond, Virginia Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 0

Número da Solicitação:

3151946

Submitted To:

OLD City of Richmond

Category:

Non-functioning Street Lights

Visto:

108 vezes

Bairro:

Fairmount

Relatada:

em

Tagged:

street light

Descrição

This light comes on and off. Act up about every 2 mos


Solicitações próximas

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.