Guard Rail Repair Archivé

7561-7629 Tara Rd Jonesboro, GA 30236, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 720

ID du Problème:

3191915

Submitted To:

Clayton County

Category:

Guard Rail Repair

Vues:

68 fois

Quartier:

Clayton County

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Public Street
A. No
Q. Location of guardrail now
A. Side of Road
Q. Type of Damage
A. Knocked Over, Bent

Post a New Comment

6 Commentaire

  • Transportation & Development (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Transportation & Development (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Transportation & Development (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert Transportation & Development (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Transportation & Development (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Transportation & Development (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.