Street Light Archiviert

473-475 Fellsway East Malden, Massachusetts Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

3192128

Submitted To:

City of Malden

Kategorie:

Street Light

Angesehen:

205 Zeiten

Nachbarschaft:

Malden Ward 3

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Getaggt:

street light

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Pole Number
A. 48
F. What is wrong with the light?
A. Light Out

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.