Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Reconnu

1720 U Street Northwest Washington, District of Columbia Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

3248843

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Sidewalk Repair

Vues:

638 fois

Quartier:

Dupont Circle

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

17-00108435

Description

Bricks need repair


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.