Trash containers impair sidewalk and bus stop Archivé

Park And Wellington Oakland, CA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

326038

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Sidewalk

Vues:

4318 fois

Quartier:

Glenview

A signalé:

le

Service Request ID:

438997

Tagged:

trash, sidewalk

Description

Rumbo al sur leaves trash cans on sidewalk impairing egress and bus stop. Please cite them.


Post a New Comment

69 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Redgardencat (Guest)

  • oakland resident (Guest)

  • Redgardencat (Guest)

  • oakland resident (Guest)

  • City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • oakland resident (Guest)

  • irate (Guest)

  • oakland resident (Guest)

  • Guest (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • oakland resident (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • tired of the trash (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • oakland resident (Guest)

  • guest (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • tired of the trash (Guest)

  • oakland resident (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • guest (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • guest (Guest)

  • Oaklander (Guest)

  • oakland resident (Guest)

  • Oakand Resident (Utilisateur enregistré)

  • Oakand Resident (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • oakland resident (Guest)

  • Oakand Resident (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Oaklander (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • oakland resident (Guest)

  • Noreen (Utilisateur enregistré)

  • fed up (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Anonymous (Utilisateur enregistré)

  • In favor of good neighbors (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • anom (Guest)

  • Glenview Neighbor (Guest)

  • Sick of it! (Guest)

  • oakland resident (Guest)

  • Glenview Neighbor (Guest)

  • Oakand Resident (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Guest (Guest)

  • guest (Guest)

  • Guest (Guest)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Kevin Dalley (Utilisateur enregistré)

  • Clos calonergan (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.