Snow Arquivada

2043 Country Club Dr. Mason City, IA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 33485

Número da Solicitação:

330914

Submitted To:

Mason City

Category:

Snow Removal from Public Sidewalk

Visto:

105 vezes

Bairro:

Mason City

Relatada:

em

Tagged:

sidewalk, snow

Descrição

removal of snow from sidewalk


Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.