Pris en compte par: City of Houston

Broken sidewalk by cherryhurst park and wilson k to 8 school Reconnu

1805 Missouri Street Houston, TX 77006, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 31675

ID du Problème:

336020

Submitted To:

City of Houston

Category:

Icing Bridge

Vues:

7578 fois

Quartier:

Montrose

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

4201

Tagged:

sidewalk

Description

Aucune description fournie.


7 Commentaire

  • Reconnu City of Houston 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Houston 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert Montrose Dad (Utilisateur enregistré)

  • Hatari (Utilisateur enregistré)

  • MaddenFSU (Utilisateur enregistré)

  • Soccermom (Utilisateur enregistré)

  • Montrose Dad (Utilisateur enregistré)

Nouveau commentaire

Public status changes are not available for this issue.