Pris en compte par: City of Oakland Call Center

Illegal Dumping Reconnu

1304 5th Street Oakland, California Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 4760

ID du Problème:

3371764

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Vues:

434 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

729387

Service Request ID:

728709

Service Request ID:

728309

Tagged:

trash

Description

these tents, mattresses and other junk have been here for ages now.


10 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • ChrisR (Utilisateur enregistré)

  • FatCats (Utilisateur enregistré)

  • Réouvert FatCats (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert Chester Henry III (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • FatCats (Utilisateur enregistré)

Nouveau commentaire

Public status changes are not available for this issue.