Storm Drain Issue/Flooding Archivé

655-699 7th Ave N St. Petersburg, FL 33701, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

3390189

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Stormwater Issue

Vues:

185 fois

Quartier:

Uptown

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Tagged:

flood, drain problem

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Location of problem?
A. 655 7th Ave n
Q. Does the issue involve a sewer (wastewater) line?
A. No

Post a New Comment

3 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 1 (Utilisateur enregistré)

  • Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.