Storm Drain Issue/Flooding Archivé

1417 29th St N Saint Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1621160

ID du Problème:

3428073

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

WR-Wastewater

Vues:

197 fois

Signalé via:

http://www.stpete.org

A signalé:

le

Tagged:

flood, drain problem

Description

Sewage lines over flowing

a aussi demandé...
Q. Location of problem?
A. neighborhood
Q. Does the issue involve a sewer (wastewater) line?
A. Yes

Post a New Comment

5 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 1 (Utilisateur enregistré)

  • Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.