Graffiti Removal Arquivada

3701 Benning Road Northeast Washington, DC Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

348602

Submitted To:

DC 311

Category:

Graffiti Removal

Visto:

657 vezes

Bairro:

Deanwood

Relatada:

em

Service Request ID:

13-00007059

Tagged:

trash, graffiti

Descrição

Please remove ASAP. It is really becoming unsightly and a poor reflection of the surrounding neighborhoods. Thank you.


12 Comentário

  • Reconhecida DC 311 (Utilizador Registado)

  • aljjordan (Visitante)

  • Althia (Visitante)

  • C. Denise Al (Visitante)

  • Althia (Visitante)

  • HLOmax (Visitante)

  • Concerned Neighbor (Visitante)

  • User (Utilizador Registado)

  • User (Utilizador Registado)

  • Rochelle G. (Visitante)

  • S.Hasan (Visitante)

  • Encerradas DC 311 (Utilizador Registado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.