Pris en compte par: Oak311 Call Center

Sidewalk Reconnu

2733 Market Street Oakland, California Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

3529054

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Catégorie:

Sidewalk

Vues:

192 fois

Quartier:

McClymonds

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

742585

Tagged:

sidewalk

Description

broken sidewalk, tripping hazard.


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Membre officiel vérifié)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.