Sidewalks Archivé

143 West Main St Marlborough, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

3544687

Submitted To:

City of Marlborough

Category:

Sidewalks

Vues:

977 fois

Quartier:

Marlborough

A signalé:

le

Tagged:

sidewalk

Description

The bushes are growing over and partially blocked the side walk. They also block your vision as you are pulling out from gibbon street into west main. They are and have been a hazard for years.

a aussi demandé...
Q. What is the problem?
A. Sidewalked Blocked
Q. Location of the problem
A. 155 west main street

Post a New Comment

16 Commentaire

  • Program Administrator (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Forestry Division (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Sliver (Utilisateur enregistré)

  • Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Sliver (Utilisateur enregistré)

  • Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Sliver (Utilisateur enregistré)

  • Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Sliver (Utilisateur enregistré)

  • Sliver (Utilisateur enregistré)

  • Sliver (Utilisateur enregistré)

  • Clos Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.