Pris en compte par: City of Quincy

Abandoned Car Reconnu

127 East Elm Avenue Quincy, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

3589377

Submitted To:

Quincy, MA

Catégorie:

Abandoned Car

Vues:

288 fois

Quartier:

Quincy

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

abandoned car. has not moved in some time.


Post a New Comment

1 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.