Alley Clearing Archiviato

5001-5019 1st Avenue North Saint Petersburg, Florida Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 1730

ID problema:

3601073

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Alley Clearing

Visualizzato:

122 ore

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. What needs to be cleared from the alley?
R. Nessuna risposta fornita

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.