Codes Compliance Archivé

2156 Coffee Pot Boulevard Northeast Saint Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

3613487

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Vues:

192 fois

Signalé via:

http://www.stpete.org

A signalé:

le

Tagged:

overgrowth

Description

Construction site is overgrown

a aussi demandé...
Q. What are you reporting?
A. Overgrown vegetation

Post a New Comment

4 Commentaire

  • B McCallister (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Mayor's Action Center 5 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Mayor's Action Center 5 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.