Illegal dumping Archiviert

907 Congress Ave. CT Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

3639256

Submitted To:

New Haven

Kategorie:

Illegal Dumping

Angesehen:

351 Zeiten

Nachbarschaft:

Hill

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

There is a mattress dumped. Please remove


2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.