Pothole Archiviert

S Cam Seco Tucson, AZ 85730, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

(Gast)

Fall-ID:

36505

Submitted To:

City of Tucson

Kategorie:

Pothole

Angesehen:

297 Zeiten

Nachbarschaft:

Groves Lincoln Park

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Getaggt:

pothole

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


1 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.