Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

General Environmental Concerns (DOEE) Riconosciuto

3012 Georgia Ave Nw Washington, DC 20001, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 2535

ID problema:

3666304

Submitted To:

DC 311

Category:

General Environmental Concerns (DOEE)

Visualizzato:

88 ore

Vicinato:

Columbia Heights

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

17-00481870

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


1 Commento

  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.