Overgrown Grass/Weed Archivé

114 5th Ne Mason City, Iowa Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

3698588

Submitted To:

Mason City

Category:

Overgrown Grass/Weed

Vues:

80 fois

Quartier:

Mason City

A signalé:

le

Tagged:

overgrowth

Description

Aucune description fournie.


3 Commentaire

  • Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Permit Clerk (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Permit Clerk (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.