Illegal Dumping Archivé

3230 Chestnut St Oakland, California Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 7815

ID du Problème:

3713701

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Vues:

585 fois

Quartier:

Clawson

A signalé:

le

Service Request ID:

760394

Tagged:

trash, graffiti

Description

Dumped mattress (now with graffitti!)


Post a New Comment

2 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.