Graffiti Removal Archivé

Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

3726594

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Graffiti Removal

Vues:

177 fois

Quartier:

Columbia Heights

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

17-00539092

Tagged:

graffiti

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.