Illegal Dumping on Sidewalk (outside the roadway) Arquivada

429 Macarthur Avenue Redwood City, CA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

3738615

Submitted To:

Report It! NFO

Category:

Illegal Dumping on Sidewalk (outside the roadway)

Visto:

392 vezes

Bairro:

North Fair Oaks

Relatada:

em

Tagged:

pothole, trash, sidewalk

Descrição

dumped couch, bedframe, wooden fire place, other misc debris

também perguntou...
Q. Did the items enter a storm drain, creek or stream?
A. No

2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.