Anerkannt von: Washington, DC (DC 311)

Abandoned Vehicle - On Public Property Anerkannt

1728 D St Ne Washington, DC 20002, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 0

Fall-ID:

3757894

Submitted To:

DC 311

Category:

Abandoned Vehicle - On Public Property

Angesehen:

168 Zeiten

Nachbarschaft:

Stadium-Armory

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

17-00568527

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


1 Kommentieren

  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

Neuer Kommentar

Public status changes are not available for this issue.

Anhängen: Foto Video