Tree Debris Archiviert

1275 W Early Ave CHICAGO, IL 60660 Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

3783882

Submitted To:

City of Chicago

Kategorie:

Tree Debris Clean-Up Request

Angesehen:

63 Zeiten

Nachbarschaft:

Andersonville

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

17-06929180

Getaggt:

tree, trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Where is the debris located?
A. Keine Antwort gegeben
F. Input mobile # to opt-in for text updates. If already opted-in, add mobile # to contact info.
A. Keine Antwort gegeben

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.