Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Abandoned Vehicle - On Public Property Reconnu

2201-2299 Bryan Pl Se Washington, DC 20020, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

3864129

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Abandoned Vehicle - On Public Property

Vues:

263 fois

Quartier:

Anacostia

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

17-00634841

Description

Aucune description fournie.


Post a New Comment

2 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.