Street Lighting Arquivada

4609 Stuart Avenue Richmond, Virginia Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 0

Número da Solicitação:

3943403

Submitted To:

City of Richmond

Category:

Street Lighting

Visto:

183 vezes

Bairro:

Colonial Place

Relatada:

em

Service Request ID:

246975

Tagged:

tree, snow, street light

Descrição

the recent snow has severed the power line for the street lights. It is currently hanging down in the trees between 4609 and 4611 Stuart Avenue


Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.