Pris en compte par: Bridgeport, CT

Environmental Health Issue Reconnu

76 Seymour Street Bridgeport, CT Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

3944594

Submitted To:

City of Bridgeport

Catégorie:

Illegal Entity

Vues:

247 fois

Quartier:

Bridgeport

A signalé:

le

Description

outdoor storage of tires.


Post a New Comment

4 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.