Code Enforcement Arquivada

540 La Gorce Dr Venice, Florida Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 0

Número da Solicitação:

3960540

Submitted To:

Sarasota County Services

Category:

Code Enforcement

Visto:

296 vezes

Bairro:

Venice Gardens

Relatada:

em

Tagged:

trash, rodents

Descrição

In the back yard she has been collecting scrap metal of all shapes and kinds. It is never taken to the dump. It needs to be removed before we have rats.

também perguntou...
Q. Type of issue?
A. Junk/Trash/Debris

Solicitações próximas

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.